Mediaberatung

Marco Heuberger, Mediaberater für LABO bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Marco Heuberger
Mediaberater
Tel.: 06151 3096-1601
mheuberger@weka-businessmedien.de

Heike Heckmann
Prokuristin | Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: 06151/3096-1102
hheckmann@weka-businessmedien.de

Redaktion

Dr. Barbara Schick, Chefredakteurin LABO bei WEKA BUSINESSMEDIEN GmbH

Dr. Barbara Schick
Chefredakteurin
Tel.: 06151 3096-1242
bschick@weka-businessmedien.de

Mara Hofacker, Redaktions-Assistentin LABO bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Mara Hofacker
Redaktions-Assistentin
Tel.: 06151/3096-1206
mhofacker@weka-businessmedien.de

Service

Nike Menrath, Event Management LABO bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Nike Menrath
Leitung Disposition
Tel.: 06151/3096-1901
nmenrath@weka-businessmedien.de

Edith Vollhardt, Disposition Print/Online LABO bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Edith Vollhardt
Disposition Print/Online
Tel.: 06151/3096-1902
evollhardt@weka-businessmedien.de

Regina Sattig, Database-Management LABO bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Regina Sattig
Database-Management
Tel.: 06151/3096-1602
rsattig@weka-businessmedien.de