Ihre Ansprechpartner

Marco Heuberger, LABO Mediaberater, WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Marco Heuberger
Mediaberater
Tel.: 06151 3096-1601
mheuberger@weka-businessmedien.de

Dr. Barbara Schick, LABO Chefredakteurin

Dr. Barbara Schick
Chefredakteurin
Tel.: 06151 3096-1242
bschick@weka-businessmedien.de

Mara Hofacker, LABO Redaktions-Assistentin bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Mara Hofacker
Redaktions-Assistenz
Tel.: 06151/3096-1206
mhofacker@weka-businessmedien.de

Nike Menrath, LABO Event Management bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Nike Menrath
Event Management
Tel.: 06151/3096-1901
nmenrath@weka-businessmedien.de

Edith Vollhardt, LABO Anzeigen-Disposition bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Edith Vollhardt
Anzeigen-Disposition
Tel.: 06151/3096-1902
evollhardt@weka-businessmedien.de

Regina Sattig, LABO Database-Management bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Regina Sattig
Database-Management
Tel.: 06151/3096-1602
rsattig@weka-businessmedien.de

Heike Heckmann, Prokuristin | Mitglied der Geschäftsleitung bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH<br />

Heike Heckmann
Prokuristin | Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: 06151/3096-1102
hheckmann@weka-businessmedien.de

Peter Eberhard, Verlagsleiter der WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Peter Eberhard
Verlagsleitung
Tel.: 06151/3096-1101
peberhard@weka-businessmedien.de